Образовательный социокультурный проект «Сотрудничество»

Современное образовательное учреждение не может эффективно осуществлять процесс социализации воспитанников без установления взаимовыгодного социального партнерства. Здесь типичным является двухстороннее взаимодействие. Партнерство проявляется в совместной постановке задач развития, в подготовке и осуществлении конкретных мероприятий (посещение библиотек, театров, музеев города и др.), в распределении ответственности и координации усилий.
Цель проекта: Создание условий для взаимовыгодного социального партнерства  в режиме открытого образовательного пространства, обеспечивающего успешную социализацию и накопление детьми социального опыта.
Задачи:
1.    Найти формы эффективного взаимодействия ДОО с социальными партнерами по вопросам социального воспитания.
2.    Совершенствовать профессиональную компетентность и общекультурный уровень педагогических работников.
3.    Формировать положительный имидж, как образовательного учреждения, так и социального партнера.
4.    Создать условия для успешной социализации воспитанников ДОО

Создано: 19.07.2022 12:31:34   |   Изменено: 19.07.2022 12:31:34
Музыкальное развлечение группа №4(3 корпус)