Родители группы №3

Добрый день, уважаемые. Выражаю огромную благодарность и признательность коллективу данного детского сада. Спасибо вам за ваш человеческий труд и ваше педагогическое мастерство. Мы, как родители, очень рады, что в свое время пришли именно в этот детский сад и нашли здесь коллектив не только высокопрофессиональных педагогов, но так же добрых и интеллигентных людей в их лице, что в наше странное время встречается редко. Спасибо вам за организованные и проведенные праздники, результативные занятия, за общий положительный результат от всей той деятельности, которой мой ребенок занимался в детском саду. Уважаемые педагоги, спасибо вам еще раз. Желаю вам дальнейшей успешной работы и Здоровья Здоровья Здоровья.

С уважением, Родители группы №3.
Создано: 16.01.2017 13:33:50   |   Изменено: 16.01.2017 13:33:50
Фрагмент НООД по социально-коммукативному развитию воспитатель Николаева О.А.