"Обучение чтению"

Адрес: групповое помещение
Телефон: 8-(8342)25-71-90
Цель программы:
Формирование личностных качеств воспитанников как основы взаимоотношений с людьми, обществом и миром в целом в процессе социального становления через самопознание, общение, деятельность. Сохранение духовно-нравственного здоровья детей.
Задачи:
1.Заложить основу нравственной культуры ребенка, создать новую воспитательную модель, обеспечивающую всестороннее развитие детей. 2.Создать условия для восприятия целостной картины мира.
3. Формировать чувство любви к Родине на основе изучения национальных культурных традиций.
4. Воспитывать активное познавательное, духовно - нравственное, эстетическое отношение к окружающему миру и самому себе.
5. Формирование у дошкольников уважительного отношения к родителям, осознанного, заботливого отношения к старшим и младшим.
6. Прививать трудовые навыки, учить выполнять простейшие бытовые поручения, обучать основам ручного труда, продуктивной деятельности.
7. Ориентировать семью на духовно-нравственное воспитание детей (ознакомление родителей с основами православной педагогики и психологии, формирование представлений о формах традиционного семейного уклада).

Создано: 20.11.2017 16:53:03   |   Изменено: 01.12.2022 15:27:37
Фрагмент НООД в средней группе по художественно-эстетическому развитию "Музыка"- музыкальный руководитель Мелетиева В.С.